www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往兰州西g865次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:01 小时 全程距离:1980 公里 商务座:2455元 特等座:1478.5元 一等座:1260.5元 二等座:787元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 09:05 09:05 00:00 -
2 岳阳东 09:38 09:40 00:33 147
3 赤壁北 10:02 10:04 00:55 234
4 咸宁北 10:17 10:19 01:08 277
5 武汉 10:45 10:53 01:34 362
6 孝感北 11:23 11:25 02:04 488
7 信阳东 11:43 11:45 02:22 561
8 驻马店西 12:13 12:15 02:50 679
9 漯河西 12:33 12:35 03:08 743
10 许昌东 12:52 13:03 03:25 807
11 郑州 13:38 13:46 04:00 907
12 巩义南 14:15 14:18 04:29 -
13 洛阳龙门 14:32 14:35 04:43 1037
14 华山北 15:28 15:31 05:36 1291
15 西安北 16:01 16:13 06:06 1412
16 杨陵南 16:40 16:43 06:33 -
17 宝鸡南 17:06 17:09 06:56 1579
18 天水南 17:54 17:57 07:41 1711
19 定西北 18:47 18:54 08:31 -
20 兰州西 19:24 19:24 09:01 1980
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号