www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往长沙南g863次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:35 小时 全程距离:1980 公里 商务座:2455元 一等座:1260.5元 二等座:787元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 07:19 07:19 00:00 -
2 通渭 08:10 08:12 00:51 5
3 天水南 08:41 08:47 01:20 10
4 宝鸡南 09:31 09:36 02:04 15
5 咸阳秦都 10:14 10:16 02:42 152
6 西安北 10:28 10:38 02:54 182
7 华山北 11:08 11:10 03:24 308
8 三门峡南 11:36 11:38 03:50 444
9 洛阳龙门 12:09 12:13 04:21 562
10 郑州 12:51 13:01 04:59 1073
11 漯河西 13:45 13:53 05:43 1237
12 驻马店西 14:11 14:13 06:01 1301
13 信阳东 14:38 14:46 06:26 1419
14 武汉 15:32 15:35 07:12 1618
15 岳阳东 16:24 16:26 08:01 1833
16 长沙南 17:00 17:00 08:35 1980
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号