www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往福州g862次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:36 小时 全程距离:1964 公里 商务座:2684元 特等座:1616.5元 一等座:1393.5元 二等座:856.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:28 10:28 00:00 -
2 华山北 10:58 11:00 00:30 121
3 洛阳龙门 11:52 11:56 01:22 380
4 郑州 12:35 12:39 02:01 440
5 许昌东 13:11 13:18 02:33 605
6 漯河西 13:34 13:36 02:49 669
7 驻马店西 13:54 13:56 03:07 733
8 信阳东 14:21 14:23 03:32 851
9 孝感北 14:41 14:48 03:50 924
10 武汉 15:19 15:22 04:21 1050
11 葛店南 15:39 15:46 04:38 -
12 鄂州 15:57 15:59 04:49 1106
13 黄石北 16:10 16:12 05:00 1135
14 大冶北 16:20 16:22 05:08 1145
15 瑞昌西 16:55 16:57 05:41 1233
16 德安 17:20 17:22 06:04 1296
17 永修 17:36 17:38 06:18 1330
18 南昌西 18:01 18:10 06:41 1754
19 鹰潭北 18:46 18:48 07:17 1523
20 弋阳 19:01 19:03 07:30 1564
21 上饶 19:24 19:26 07:51 1659
22 武夷山东 19:56 19:58 08:21 1774
23 建瓯西 20:14 20:16 08:37 1790
24 南平北 20:32 20:34 08:53 1878
25 闽清北 20:55 20:57 09:14 1914
26 福州 21:19 21:19 09:36 1964
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号