www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往西安北g860次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:24 小时 全程距离:1964 公里 商务座:2684元 一等座:1393.5元 二等座:856.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 11:30 11:30 00:00 -
2 南平北 12:04 12:06 00:34 10
3 上饶 12:57 13:01 01:25 30
4 鹰潭北 13:31 13:33 01:55 131
5 南昌西 14:08 14:25 02:30 271
6 永修 14:46 14:48 02:51 600
7 共青城 14:59 15:01 03:02 626
8 庐山 15:19 15:21 03:20 663
9 瑞昌西 15:33 15:35 03:32 697
10 阳新 15:53 15:55 03:50 824
11 大冶北 16:10 16:12 04:05 785
12 鄂州 16:28 16:30 04:21 831
13 葛店南 16:41 16:43 04:32 851
14 武汉 17:01 17:12 04:50 891
15 孝感北 17:42 17:44 05:20 1057
16 信阳东 18:03 18:05 05:39 1125
17 驻马店西 18:30 18:36 06:04 1243
18 漯河西 18:54 18:56 06:22 1307
19 许昌东 19:13 19:15 06:39 1371
20 郑州 19:44 19:50 07:08 1476
21 郑州西 20:07 20:09 07:25 -
22 洛阳龙门 20:34 20:36 07:50 1619
23 三门峡南 21:07 21:09 08:21 1707
24 华山北 21:36 21:38 08:48 1843
25 渭南北 21:56 21:58 09:06 -
26 西安北 22:16 22:16 09:24 1964
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号