www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往西安北g856次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:1050 公里 商务座:1435.5元 特等座:864.5元 一等座:727.5元 二等座:454.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 09:17 09:17 00:00 -
2 孝感北 09:47 09:49 00:30 126
3 信阳东 10:07 10:09 00:48 199
4 驻马店西 10:34 10:46 01:13 317
5 漯河西 11:04 11:07 01:31 381
6 许昌东 11:24 11:26 01:48 445
7 郑州 12:01 12:04 02:23 545
8 三门峡南 13:08 13:10 03:27 -
9 灵宝西 13:25 13:32 03:42 841
10 华山北 13:49 13:56 03:59 929
11 西安北 14:27 14:27 04:30 1050
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号