www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往武汉g851次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:29 小时 全程距离:1618 公里 商务座:2035元 一等座:1048元 二等座:654元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 10:49 10:49 00:00 -
2 秦安 11:54 11:56 01:05 10
3 天水南 12:11 12:14 01:20 10
4 宝鸡南 12:58 13:02 02:04 15
5 杨陵南 13:24 13:26 02:26 93
6 咸阳秦都 13:45 13:47 02:45 152
7 西安北 13:59 14:14 02:57 182
8 渭南北 14:31 14:33 03:14 250
9 三门峡南 15:13 15:15 03:54 444
10 洛阳龙门 15:46 15:48 04:25 562
11 郑州 16:26 16:29 05:03 1073
12 许昌东 17:01 17:03 05:35 1173
13 漯河西 17:19 17:25 05:51 1237
14 驻马店西 17:43 17:45 06:09 1301
15 明港东 18:02 18:04 06:26 1369
16 信阳东 18:17 18:19 06:39 1419
17 孝感北 18:37 19:03 06:57 1492
18 武汉 19:35 19:35 07:29 1618
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号