www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳龙门开往广州南g847次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1744 公里 商务座:2204.5元 特等座:1328.5元 一等座:1116.5元 二等座:697.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳龙门 ---- 07:53 00:00 -
2 巩义南 08:07 08:15 00:14 50
3 郑州西 08:31 08:33 00:30 55
4 郑州 08:49 08:55 00:46 125
5 郑州东 09:12 09:31 01:03 74
6 驻马店西 10:17 10:19 01:49 358
7 信阳东 10:44 10:46 02:14 476
8 武汉 11:30 11:34 02:58 675
9 岳阳东 12:23 12:25 03:47 890
10 长沙南 12:59 13:03 04:21 1037
11 衡阳东 13:40 13:42 04:58 -
12 郴州西 14:15 14:17 05:31 -
13 韶关 14:48 14:50 06:02 1517
14 广州南 15:47 15:47 06:59 1744
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号