www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往广州南g846次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:18 小时 全程距离:2687 公里 商务座:3168元 一等座:1622元 二等座:1013元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 10:32 10:32 00:00 -
2 秦安 11:37 11:39 01:05 10
3 天水南 11:54 11:58 01:20 10
4 宝鸡南 12:42 12:45 02:04 15
5 杨陵南 13:07 13:10 02:26 93
6 西安北 13:37 13:50 02:53 182
7 华山北 14:20 14:22 03:23 308
8 灵宝西 14:38 14:40 03:39 396
9 洛阳龙门 15:21 15:23 04:20 562
10 巩义南 15:37 15:39 04:34 998
11 郑州 16:09 16:17 05:04 1073
12 漯河西 17:02 17:04 05:49 1237
13 驻马店西 17:22 17:24 06:07 1301
14 信阳东 17:50 17:52 06:33 1419
15 武汉 18:35 18:44 07:16 1618
16 岳阳东 19:35 19:37 08:07 1833
17 长沙南 20:12 20:16 08:42 1980
18 衡阳东 20:53 20:55 09:19 2157
19 郴州西 21:28 21:34 09:52 2310
20 广州南 23:00 23:00 11:18 2687
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号