www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往兰州西g845次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:43 小时 全程距离:2301 公里 商务座:3168元 特等座:1908元 一等座:1622元 二等座:1013元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 12:30 12:30 00:00 -
2 韶关 13:21 13:23 00:51 227
3 耒阳西 14:10 14:12 01:38 475
4 株洲西 14:51 14:53 02:17 655
5 长沙南 15:13 15:17 02:37 707
6 岳阳东 15:50 15:53 03:10 854
7 武汉 16:43 16:51 04:00 1069
8 信阳东 17:35 17:37 04:44 1268
9 驻马店西 18:02 18:04 05:09 1386
10 许昌东 18:36 18:38 05:41 1514
11 郑州 19:13 19:16 06:16 1614
12 西安北 21:06 21:12 08:06 2054
13 兰州西 23:49 23:49 10:43 2301
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号