www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往西安北g841次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:46 小时 全程距离:2221 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 12:58 00:00 -
2 虎门 13:16 13:23 00:18 52
3 广州南 13:40 13:45 00:35 102
4 韶关 14:36 14:38 01:26 329
5 郴州西 15:09 15:11 01:57 479
6 衡阳东 15:44 15:46 02:30 632
7 长沙南 16:28 16:32 03:12 809
8 赤壁北 17:22 17:24 04:02 1043
9 武汉 17:59 18:05 04:37 1171
10 信阳东 18:48 18:50 05:20 1370
11 驻马店西 19:15 19:30 05:45 1488
12 郑州 20:30 20:39 06:45 1716
13 洛阳龙门 21:18 21:25 07:24 1841
14 灵宝西 22:06 22:08 08:05 2052
15 西安北 22:49 22:49 08:46 2221
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号