www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北g839次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:41 小时 全程距离:2230 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 13:20 13:20 00:00 -
2 华山北 13:51 14:00 00:31 121
3 洛阳龙门 14:52 14:54 01:23 380
4 郑州 15:33 15:36 02:02 440
5 驻马店西 16:33 16:35 02:59 733
6 武汉 17:42 17:49 04:06 1050
7 赤壁北 18:22 18:24 04:39 1178
8 长沙南 19:15 19:20 05:30 1412
9 株洲西 19:35 19:37 05:45 -
10 衡阳东 20:04 20:06 06:12 1629
11 韶关 21:05 21:07 07:11 1892
12 广州北 21:46 21:48 07:50 2072
13 广州南 22:10 22:14 08:12 2119
14 深圳北 22:43 22:43 08:41 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号