www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往广州南G838/G835次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:08:53 小时 全程距离:2119 公里 一等座:1301.5元 二等座:813.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 12:29 12:29 00:00 -
2 华山北 13:01 13:03 00:32 121
3 灵宝西 13:21 13:23 00:52 209
4 三门峡南 13:38 13:40 01:09 257
5 洛阳龙门 14:11 14:13 01:42 380
6 郑州 14:49 14:52 02:20 505
7 信阳东 16:13 16:15 03:44 851
8 孝感北 16:33 16:35 04:04 924
9 武汉 17:05 17:10 04:36 1050
10 岳阳东 17:59 18:03 05:30 1265
11 长沙南 18:37 18:44 06:08 1412
12 耒阳西 19:33 19:35 07:04 1644
13 韶关 20:22 20:24 07:53 1892
14 广州南 21:22 21:22 08:53 2119
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号