www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往广州南G838/G835次列车时刻表

全程耗时:09:00 小时 全程距离:2119 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 12:20 12:20 00:00 -
2 华山北 12:53 12:55 00:33 121
3 灵宝西 13:14 13:16 00:54 209
4 三门峡南 13:33 13:35 01:13 257
5 洛阳龙门 14:10 14:12 01:50 380
6 郑州 14:49 14:54 02:29 505
7 信阳东 16:13 16:15 03:53 851
8 孝感北 16:33 16:35 04:13 924
9 武汉 17:05 17:10 04:45 1050
10 岳阳东 17:59 18:03 05:39 1265
11 长沙南 18:37 18:44 06:17 1412
12 耒阳西 19:33 19:35 07:13 1644
13 韶关 20:22 20:25 08:02 1892
14 广州南 21:20 21:20 09:00 2119


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号