www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往广州南G838/G835次列车时刻表

全程耗时:09:21 小时 全程距离:2119 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 11:58 11:58 00:00 -
2 渭南北 12:17 12:19 00:19 63
3 三门峡南 13:08 13:12 01:10 257
4 渑池南 13:28 13:32 01:30 315
5 洛阳龙门 13:51 13:56 01:53 380
6 巩义南 14:10 14:14 02:12 430
7 郑州 14:48 14:54 02:50 505
8 信阳东 16:13 16:15 04:15 851
9 孝感北 16:33 16:35 04:35 924
10 武汉 17:05 17:10 05:07 1050
11 岳阳东 17:59 18:03 06:01 1265
12 长沙南 18:37 18:44 06:39 1412
13 耒阳西 19:33 19:35 07:35 1644
14 韶关 20:22 20:24 08:24 1892
15 广州南 21:19 21:19 09:21 2119



输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号