www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往广州南g835次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:16 小时 全程距离:2119 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 12:28 00:00 -
2 华山北 12:59 13:04 00:31 121
3 灵宝西 13:20 13:22 00:47 209
4 洛阳龙门 14:03 14:08 01:28 380
5 郑州 14:44 14:47 02:04 440
6 许昌东 15:20 15:22 02:37 605
7 信阳东 16:11 16:13 03:26 851
8 武汉 16:57 17:04 04:10 1050
9 咸宁北 17:28 17:30 04:34 1135
10 岳阳东 18:00 18:02 05:04 1265
11 长沙南 18:36 18:39 05:38 1412
12 衡阳东 19:16 19:18 06:15 1629
13 郴州西 19:51 19:53 06:48 1782
14 韶关 20:24 20:26 07:19 1892
15 广州南 21:23 21:23 08:16 2119
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号