www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往西安北g832次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:20 小时 全程距离:2054 公里 商务座:2568.5元 特等座:1548.5元 一等座:1301.5元 二等座:813.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 07:04 07:04 00:00 -
2 清远 07:28 07:30 00:24 83
3 乐昌东 08:11 08:13 01:05 232
4 耒阳西 08:51 08:53 01:43 475
5 衡阳东 09:10 09:12 02:00 530
6 长沙南 09:52 09:56 02:40 707
7 岳阳东 10:30 10:32 03:14 854
8 武汉 11:23 11:28 04:05 1069
9 信阳东 12:11 12:14 04:48 1268
10 驻马店西 12:39 12:42 05:13 1386
11 郑州 13:44 13:55 06:15 1614
12 郑州西 14:13 14:15 06:33 1619
13 洛阳龙门 14:40 14:42 06:58 1674
14 华山北 15:34 15:36 07:50 1678
15 西安北 16:06 16:06 08:20 2054
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号