www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往广州南g831次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:29 小时 全程距离:2687 公里 商务座:3168元 一等座:1622元 二等座:1013元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 08:03 08:03 00:00 -
2 定西北 08:33 08:35 00:30 5
3 秦安 09:14 09:16 01:09 10
4 天水南 09:31 09:34 01:24 10
5 宝鸡南 10:18 10:21 02:08 15
6 岐山 10:33 10:35 02:20 52
7 咸阳秦都 11:04 11:07 02:49 152
8 西安北 11:19 11:30 03:01 182
9 华山北 12:00 12:02 03:31 308
10 渑池南 12:41 12:43 04:10 502
11 洛阳龙门 13:01 13:03 04:28 562
12 郑州 13:41 13:46 05:06 1073
13 许昌东 14:18 14:20 05:38 1173
14 漯河西 14:36 14:43 05:54 1237
15 驻马店西 15:01 15:05 06:12 1301
16 武汉 16:11 16:16 07:18 1618
17 咸宁北 16:40 16:42 07:42 1703
18 岳阳东 17:13 17:15 08:13 1833
19 长沙南 17:48 17:53 08:46 1980
20 株洲西 18:08 18:10 09:01 -
21 衡阳东 18:37 18:40 09:28 2157
22 郴州西 19:12 19:14 10:00 2310
23 韶关 19:46 19:48 10:32 -
24 广州南 20:45 20:45 11:29 2687
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号