www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北g828次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:55 小时 全程距离:2230 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 12:34 12:34 00:00 -
2 渭南北 12:51 12:53 00:17 63
3 华山北 13:12 13:22 00:36 121
4 三门峡南 13:48 13:50 01:02 257
5 洛阳龙门 14:21 14:23 01:33 380
6 郑州 15:01 15:04 02:11 440
7 漯河西 15:48 15:50 02:55 669
8 驻马店西 16:08 16:21 03:13 733
9 武汉 17:25 17:33 04:17 1050
10 咸宁北 17:57 17:59 04:41 1135
11 岳阳东 18:29 18:31 05:11 1265
12 长沙南 19:05 19:10 05:45 1412
13 衡山西 19:39 19:41 06:14 1548
14 郴州西 20:22 20:24 06:55 1782
15 广州南 21:48 21:53 08:19 2119
16 虎门 22:10 22:16 08:36 2209
17 深圳北 22:35 22:35 08:55 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号