www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往西安北g827次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:2221 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 12:49 12:49 00:00 -
2 虎门 13:06 13:08 00:17 52
3 广州南 13:25 13:30 00:34 102
4 韶关 14:21 14:23 01:25 329
5 郴州西 14:54 14:56 01:56 479
6 衡阳东 15:29 15:31 02:29 632
7 长沙南 16:13 16:16 03:11 809
8 汨罗东 16:34 16:36 03:29 886
9 武汉 17:43 17:49 04:36 1171
10 信阳东 18:33 18:35 05:20 1370
11 驻马店西 19:00 19:02 05:45 1488
12 漯河西 19:22 19:28 06:05 1552
13 许昌东 19:44 19:50 06:21 1616
14 郑州 20:24 20:27 06:55 1716
15 洛阳龙门 21:06 21:08 07:34 1841
16 三门峡南 21:39 21:41 08:05 1964
17 西安北 22:32 22:32 08:56 2221
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号