www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北G824/G821次列车时刻表

全程耗时:09:32 小时 全程距离:2221 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 10:45 10:45 00:00 -
2 华山北 11:18 11:20 00:33 121
3 灵宝西 11:39 11:41 00:54 209
4 洛阳龙门 12:29 12:31 01:44 380
5 郑州 13:15 13:18 02:30 505
6 漯河西 14:02 14:04 03:17 669
7 信阳东 14:43 14:45 03:58 851
8 武汉 15:28 15:31 04:43 1050
9 岳阳东 16:20 16:22 05:35 1265
10 长沙南 16:56 16:59 06:11 1412
11 郴州西 18:05 18:07 07:20 1742
12 韶关 18:38 18:40 07:53 1892
13 广州南 19:35 19:40 08:50 2119
14 虎门 19:57 20:00 09:12 2169
15 深圳北 20:17 20:17 09:32 2221


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号