www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北G824/G821次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:09:34 小时 全程距离:2221 公里 一等座:1401元 二等座:888元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 10:53 10:53 00:00 -
2 华山北 11:26 11:28 00:33 121
3 灵宝西 11:46 11:48 00:53 209
4 洛阳龙门 12:29 12:31 01:36 380
5 郑州 13:12 13:15 02:19 505
6 漯河西 14:02 14:12 03:09 669
7 信阳东 14:50 14:52 03:57 851
8 武汉 15:35 15:40 04:42 1050
9 咸宁北 16:04 16:06 05:11 1135
10 长沙南 17:06 17:09 06:13 1412
11 郴州西 18:14 18:16 07:21 1742
12 韶关 18:47 18:49 07:54 1892
13 广州南 19:46 19:51 08:53 2119
14 虎门 20:08 20:10 09:15 2169
15 深圳北 20:27 20:27 09:34 2221
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号