www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北G824/G821次列车时刻表

全程耗时:09:27 小时 全程距离:2221 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 10:49 10:49 00:00 -
2 华山北 11:22 11:24 00:33 121
3 灵宝西 11:47 11:49 00:58 209
4 洛阳龙门 12:31 12:33 01:42 380
5 郑州 13:15 13:18 02:26 505
6 漯河西 14:02 14:04 03:13 669
7 信阳东 14:43 14:45 03:54 851
8 武汉 15:28 15:31 04:39 1050
9 咸宁北 15:55 15:57 05:06 1135
10 长沙南 16:56 16:59 06:07 1412
11 郴州西 18:04 18:06 07:15 1742
12 韶关 18:38 18:40 07:49 1892
13 广州南 19:34 19:40 08:45 2119
14 虎门 19:57 19:59 09:08 2169
15 深圳北 20:16 20:16 09:27 2221



输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号