www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北G824/G821次列车时刻表

全程耗时:09:43 小时 全程距离:2221 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 10:42 10:42 00:00 -
2 渭南北 11:01 11:03 00:19 63
3 华山北 11:23 11:25 00:41 121
4 三门峡南 11:58 12:00 01:16 257
5 渑池南 12:17 12:19 01:35 315
6 洛阳龙门 12:38 12:40 01:56 380
7 郑州 13:15 13:18 02:33 505
8 漯河西 14:02 14:12 03:20 669
9 信阳东 14:50 14:53 04:08 851
10 武汉 15:37 15:40 04:55 1050
11 咸宁北 16:04 16:06 05:22 1135
12 长沙南 17:05 17:08 06:23 1412
13 郴州西 18:13 18:16 07:31 1742
14 韶关 18:47 18:49 08:05 1892
15 广州南 19:44 19:49 09:02 2119
16 虎门 20:06 20:08 09:24 2169
17 深圳北 20:25 20:25 09:43 2221



输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号