www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北G824/G821次列车时刻表

全程耗时:09:36 小时 全程距离:2221 公里  

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 10:49 10:49 00:00 -
2 华山北 11:22 11:24 00:33 121
3 灵宝西 11:47 11:49 00:58 209
4 洛阳龙门 12:31 12:33 01:42 380
5 郑州 13:15 13:18 02:26 505
6 漯河西 14:02 14:12 03:13 669
7 信阳东 14:50 14:53 04:01 851
8 武汉 15:37 15:40 04:48 1050
9 咸宁北 16:04 16:06 05:15 1135
10 长沙南 17:05 17:08 06:16 1412
11 郴州西 18:13 18:16 07:24 1742
12 韶关 18:47 18:49 07:58 1892
13 广州南 19:44 19:49 08:55 2119
14 虎门 20:06 20:08 09:17 2169
15 深圳北 20:25 20:25 09:36 2221



输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号