www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往西安北g822次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:44 小时 全程距离:2221 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 09:55 09:55 00:00 -
2 虎门 10:12 10:14 00:17 52
3 广州南 10:31 10:36 00:34 102
4 清远 11:00 11:02 00:58 185
5 郴州西 12:00 12:08 01:56 479
6 衡阳东 12:41 12:43 02:29 632
7 长沙南 13:24 13:27 03:10 809
8 岳阳东 14:00 14:02 03:43 956
9 武汉 14:53 15:05 04:34 1171
10 信阳东 15:49 15:52 05:18 1370
11 驻马店西 16:17 16:19 05:43 1488
12 郑州 17:14 17:18 06:38 1716
13 洛阳龙门 17:55 17:57 07:15 1841
14 渑池南 18:16 18:18 07:34 1906
15 渭南北 19:10 19:12 08:26 2158
16 西安北 19:30 19:30 08:44 2221
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号