www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北g821次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:50 小时 全程距离:2230 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 11:03 11:03 00:00 -
2 华山北 11:33 11:35 00:30 121
3 洛阳龙门 12:28 12:34 01:23 380
4 郑州 13:12 13:15 02:01 440
5 漯河西 13:59 14:01 02:45 669
6 驻马店西 14:19 14:24 03:03 733
7 信阳东 14:50 14:52 03:29 851
8 武汉 15:37 15:40 04:14 1050
9 岳阳东 16:30 16:32 05:04 1265
10 长沙南 17:06 17:11 05:38 1412
11 衡阳东 17:48 17:50 06:15 1629
12 郴州西 18:23 18:25 06:48 1782
13 韶关 18:56 18:58 07:19 1892
14 广州南 19:55 19:59 08:16 2119
15 虎门 20:16 20:22 08:33 2209
16 深圳北 20:39 20:39 08:50 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号