www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往深圳北g820次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:2230 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 09:35 00:00 -
2 渭南北 09:52 09:54 00:17 63
3 灵宝西 10:24 10:26 00:47 209
4 洛阳龙门 11:07 11:14 01:28 380
5 郑州西 11:39 11:41 01:53 435
6 郑州 11:59 12:02 02:11 440
7 许昌东 12:34 12:36 02:43 605
8 漯河西 12:52 12:54 02:59 669
9 信阳东 13:33 13:39 03:38 851
10 武汉 14:23 14:27 04:22 1050
11 岳阳东 15:16 15:18 05:11 1265
12 长沙南 15:52 16:00 05:45 1412
13 衡阳东 16:37 16:39 06:22 1629
14 清远 18:06 18:08 07:49 2036
15 广州南 18:39 18:43 08:20 2119
16 虎门 19:00 19:06 08:37 2209
17 深圳北 19:25 19:25 08:56 2230
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号