www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往西安北g819次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:39 小时 全程距离:2221 公里 商务座:2768元 特等座:1668元 一等座:1401元 二等座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 ---- 09:35 00:00 -
2 虎门 09:52 09:54 00:17 52
3 广州南 10:11 10:15 00:34 102
4 韶关 11:06 11:09 01:25 329
5 郴州西 11:40 11:42 01:56 479
6 长沙南 12:52 12:57 03:06 809
7 咸宁北 13:55 14:02 04:04 1086
8 武汉 14:27 14:35 04:29 1171
9 信阳东 15:18 15:20 05:12 1370
10 许昌东 16:09 16:24 06:01 1616
11 郑州 16:55 17:00 06:32 1716
12 三门峡南 18:05 18:07 07:37 1964
13 灵宝西 18:22 18:24 07:52 2052
14 华山北 18:41 18:43 08:09 2140
15 西安北 19:13 19:13 08:39 2221
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号