www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从延吉西开往大连北g8130次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:1073 公里 商务座:1328.5元 特等座:800元 一等座:683元 二等座:426.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延吉西 11:52 11:52 00:00 -
2 敦化 12:30 12:32 00:38 5
3 蛟河西 13:04 13:06 01:10 10
4 吉林 13:33 13:36 01:37 15
5 长春 14:16 14:19 02:17 126
6 四平东 14:52 14:54 02:50 261
7 昌图西 15:10 15:12 03:06 561
8 沈阳北 15:45 15:48 03:39 441
9 沈阳南 16:03 16:05 03:54 449
10 鞍山西 16:29 16:31 04:18 790
11 海城西 16:43 16:45 04:30 -
12 营口东 16:58 17:00 04:43 867
13 大连北 17:53 17:53 05:36 1073
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号