www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往大连g8128次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:28 小时 全程距离:846 公里 商务座:1434.5元 特等座:863.5元 一等座:739元 二等座:461.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 06:36 00:00 -
2 图们北 06:59 07:00 00:23 5
3 延吉西 07:15 07:18 00:38 10
4 敦化 07:57 07:59 01:17 15
5 蛟河西 08:31 08:33 01:49 25
6 吉林 08:59 09:02 02:15 25
7 长春 09:42 09:48 02:55 136
8 长春西 09:58 10:00 03:05 148
9 四平东 10:27 10:28 03:32 266
10 开原西 10:49 10:50 03:53 345
11 沈阳 11:23 11:26 04:26 454
12 鞍山西 11:56 11:58 04:56 546
13 鲅鱼圈 12:31 12:33 05:29 680
14 普湾 13:00 13:01 05:56 788
15 大连 13:33 13:33 06:28 846
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号