www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往珲春g8125次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:25 小时 全程距离:774 公里 商务座:1412.5元 特等座:850.5元 一等座:728元 二等座:454.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 07:33 00:00 -
2 瓦房店西 08:00 08:02 00:27 78
3 鲅鱼圈 08:21 08:23 00:46 149
4 营口东 08:42 08:44 01:05 206
5 鞍山西 09:05 09:07 01:26 283
6 沈阳 09:37 09:40 01:56 377
7 铁岭西 10:02 10:04 02:18 377
8 公主岭南 10:46 10:47 03:00 558
9 长春西 11:03 11:05 03:16 621
10 长春 11:15 11:20 03:26 633
11 吉林 12:00 12:03 04:06 744
12 蛟河西 12:30 12:32 04:33 749
13 敦化 13:04 13:06 05:05 754
14 安图西 13:29 13:31 05:28 759
15 延吉西 13:50 13:56 05:47 764
16 图们北 14:11 14:13 06:02 769
17 珲春 14:36 14:36 06:25 774
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号