www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从延吉西开往丹东g8075次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:17 小时 全程距离:474 公里 商务座:1022.5元 特等座:615元 一等座:532.5元 二等座:332.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延吉西 ---- 08:19 00:00 -
2 安图西 08:38 08:39 00:19 5
3 敦化 09:02 09:04 00:42 5
4 吉林 09:59 10:02 01:37 15
5 长春 10:42 10:45 02:17 126
6 公主岭南 11:09 11:10 02:41 -
7 四平东 11:25 11:27 02:56 261
8 沈阳北 12:18 12:21 03:47 441
9 沈阳南 12:36 12:37 04:02 449
10 本溪 13:01 13:03 04:26 454
11 通远堡西 13:23 13:25 04:46 -
12 凤城东 13:39 13:41 05:00 464
13 丹东 13:58 13:58 05:17 474
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号