G8043次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8043 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
20:51 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
当日22:42 |
全程耗时 |
1小时51分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥555.5 |
一等座 |
¥281.5 |
二等座 |
¥175.5 |
无座 |
¥175.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
20:51
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
21:31
(当日)
|
21:33
(当日)
|
40分钟
|
3 |
鞍山西
|
22:06
(当日)
|
22:08
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
沈阳北
|
22:42
(当日)
|
----
|
1小时51分钟
|