从大连开往吉林的G8007次列车时刻表
G8007次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1101.5 | 特等座 | ¥663.5 |
一等座 | ¥561.0 | 二等座 | ¥350.5 | |
无座 | ¥350.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | ---- | 09:16 (当日) | |
2 | 瓦房店西 | 09:55 (当日) | 09:57 (当日) | 39分钟 |
3 | 鲅鱼圈 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 1小时 |
4 | 辽阳 | 10:58 (当日) | 11:00 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 沈阳北 | 11:27 (当日) | 11:31 (当日) | 2小时11分钟 |
6 | 四平东 | 12:16 (当日) | 12:18 (当日) | 3小时 |
7 | 公主岭南 | 12:33 (当日) | 12:34 (当日) | 3小时17分钟 |
8 | 长春 | 12:55 (当日) | 12:58 (当日) | 3小时39分钟 |
9 | 吉林 | 13:38 (当日) | ---- | 4小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |