www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往香港西九龙g79次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:38 小时 全程距离:- 公里 商务座:3369元 特等座:2029元 一等座:1724元 二等座:1077元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 10:00 00:00 -
2 石家庄 11:07 11:09 01:07 281
3 郑州东 12:31 12:34 02:29 693
4 武汉 14:17 14:20 04:12 1229
5 长沙南 15:38 15:41 05:30 1591
6 广州南 18:01 18:06 07:50 2298
7 深圳北 18:35 18:39 08:19 2400
8 香港西九龙 18:58 18:58 08:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号