G788次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G788 |
始发站点 |
丹东
|
始发时间 |
09:12 |
到达站点 |
齐齐哈尔南
|
到达时间 |
当日14:46 |
全程耗时 |
5小时34分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1296.5 |
特等座 |
¥779.5 |
一等座 |
¥670.5 |
二等座 |
¥418.5 |
无座 |
¥418.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
丹东
|
----
|
09:12
(当日)
|
|
2 |
凤城东
|
09:28
(当日)
|
09:30
(当日)
|
16分钟
|
3 |
本溪
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
49分钟
|
4 |
沈阳
|
10:35
(当日)
|
10:38
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
铁岭西
|
11:01
(当日)
|
11:02
(当日)
|
1小时49分钟
|
6 |
四平东
|
11:32
(当日)
|
11:34
(当日)
|
2小时20分钟
|
7 |
长春西
|
12:01
(当日)
|
12:03
(当日)
|
2小时49分钟
|
8 |
扶余北
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
3小时26分钟
|
9 |
哈尔滨西
|
13:06
(当日)
|
13:11
(当日)
|
3小时54分钟
|
10 |
哈尔滨
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
4小时9分钟
|
11 |
大庆东
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
4小时54分钟
|
12 |
齐齐哈尔南
|
14:46
(当日)
|
----
|
5小时34分钟
|