G7736次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7736 |
始发站点 |
芜湖
|
始发时间 |
15:59 |
到达站点 |
界首南
|
到达时间 |
当日18:41 |
全程耗时 |
2小时42分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥621.5 |
一等座 |
¥330.5 |
二等座 |
¥205.5 |
无座 |
¥205.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
芜湖
|
----
|
15:59
(当日)
|
|
2 |
巢湖东
|
16:20
(当日)
|
16:22
(当日)
|
21分钟
|
3 |
合肥南
|
16:45
(当日)
|
16:49
(当日)
|
46分钟
|
4 |
淮南南
|
17:28
(当日)
|
17:30
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
凤台南
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
阜阳西
|
18:11
(当日)
|
18:15
(当日)
|
2小时12分钟
|
7 |
临泉
|
18:29
(当日)
|
18:31
(当日)
|
2小时30分钟
|
8 |
界首南
|
18:41
(当日)
|
----
|
2小时42分钟
|