G7711次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7711 |
始发站点 |
杭州东
|
始发时间 |
06:37 |
到达站点 |
温岭
|
到达时间 |
当日08:27 |
全程耗时 |
1小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥362.5 |
一等座 |
¥170.5 |
二等座 |
¥105.5 |
无座 |
¥105.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州东
|
----
|
06:37
(当日)
|
|
2 |
绍兴北
|
06:55
(当日)
|
06:57
(当日)
|
18分钟
|
3 |
上虞南
|
07:09
(当日)
|
07:11
(当日)
|
32分钟
|
4 |
嵊州新昌
|
07:27
(当日)
|
07:29
(当日)
|
50分钟
|
5 |
天台山
|
07:44
(当日)
|
07:46
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
临海
|
08:00
(当日)
|
08:02
(当日)
|
1小时23分钟
|
7 |
台州
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
1小时38分钟
|
8 |
温岭
|
08:27
(当日)
|
----
|
1小时50分钟
|