G771次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G771 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
06:50 |
到达站点 |
佳木斯
|
到达时间 |
当日13:59 |
全程耗时 |
7小时9分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1644.5 |
特等座 |
¥990.5 |
一等座 |
¥842.5 |
二等座 |
¥526.5 |
无座 |
¥526.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
06:50
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
07:30
(当日)
|
07:32
(当日)
|
40分钟
|
3 |
营口东
|
07:50
(当日)
|
07:51
(当日)
|
1小时
|
4 |
鞍山西
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
辽阳
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
沈阳北
|
08:54
(当日)
|
08:58
(当日)
|
2小时4分钟
|
7 |
四平东
|
09:42
(当日)
|
09:44
(当日)
|
2小时52分钟
|
8 |
长春西
|
10:10
(当日)
|
10:13
(当日)
|
3小时20分钟
|
9 |
德惠西
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
3小时46分钟
|
10 |
扶余北
|
10:55
(当日)
|
10:57
(当日)
|
4小时5分钟
|
11 |
双城北
|
11:13
(当日)
|
11:15
(当日)
|
4小时23分钟
|
12 |
哈尔滨西
|
11:31
(当日)
|
11:37
(当日)
|
4小时41分钟
|
13 |
宾州
|
12:12
(当日)
|
12:14
(当日)
|
5小时22分钟
|
14 |
方正
|
12:51
(当日)
|
12:53
(当日)
|
6小时1分钟
|
15 |
依兰
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
6小时33分钟
|
16 |
佳木斯
|
13:59
(当日)
|
----
|
7小时9分钟
|