G770次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G770 |
始发站点 |
大庆东
|
始发时间 |
12:22 |
到达站点 |
大连北
|
到达时间 |
当日17:14 |
全程耗时 |
4小时52分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大庆东
|
----
|
12:22
(当日)
|
|
2 |
哈尔滨
|
13:05
(当日)
|
13:08
(当日)
|
43分钟
|
3 |
长春西
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
1小时48分钟
|
4 |
四平东
|
14:38
(当日)
|
14:46
(当日)
|
2小时16分钟
|
5 |
沈阳北
|
15:30
(当日)
|
15:37
(当日)
|
3小时8分钟
|
6 |
大连北
|
17:14
(当日)
|
----
|
4小时52分钟
|