www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淮北开往江山g7698次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:58 小时 全程距离:933 公里 一等座:685.5元 二等座:408.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淮北 ---- 08:02 00:00 -
2 淮北北 08:12 08:14 00:10 11
3 萧县北 08:28 08:30 00:24 36
4 徐州东 08:48 08:51 00:42 77
5 蚌埠南 09:27 09:29 01:18 233
6 滁州 09:58 10:00 01:47 349
7 南京南 10:18 10:23 02:05 408
8 瓦屋山 10:44 10:50 02:26 476
9 宜兴 11:08 11:10 02:44 537
10 长兴 11:22 11:23 02:56 573
11 湖州 11:32 11:34 03:05 593
12 德清 11:47 11:49 03:18 629
13 杭州东 12:02 12:14 03:31 664
14 诸暨 12:38 12:40 03:55 730
15 义乌 12:54 12:56 04:09 773
16 金华 13:12 13:14 04:25 825
17 衢州 13:35 13:37 04:46 903
18 江山 13:49 13:49 04:58 933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号