G7695次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7695 |
始发站点 |
淮北
|
始发时间 |
08:00 |
到达站点 |
江山
|
到达时间 |
当日13:48 |
全程耗时 |
5小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1337.0 |
特等座 |
¥816.5 |
一等座 |
¥710.0 |
二等座 |
¥424.0 |
无座 |
¥424.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
淮北
|
----
|
08:00
(当日)
|
|
2 |
淮北北
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
10分钟
|
3 |
萧县北
|
08:26
(当日)
|
08:28
(当日)
|
26分钟
|
4 |
徐州东
|
08:46
(当日)
|
08:50
(当日)
|
46分钟
|
5 |
蚌埠南
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
滁州
|
09:58
(当日)
|
10:00
(当日)
|
1小时58分钟
|
7 |
南京南
|
10:18
(当日)
|
10:22
(当日)
|
2小时18分钟
|
8 |
溧水
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
2小时39分钟
|
9 |
溧阳
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
2小时56分钟
|
10 |
宜兴
|
11:10
(当日)
|
11:15
(当日)
|
3小时10分钟
|
11 |
长兴
|
11:27
(当日)
|
11:33
(当日)
|
3小时27分钟
|
12 |
湖州
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
3小时43分钟
|
13 |
杭州东
|
12:06
(当日)
|
12:10
(当日)
|
4小时6分钟
|
14 |
诸暨
|
12:34
(当日)
|
12:37
(当日)
|
4小时34分钟
|
15 |
金华
|
13:10
(当日)
|
13:12
(当日)
|
5小时10分钟
|
16 |
衢州
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
5小时34分钟
|
17 |
江山
|
13:48
(当日)
|
----
|
5小时48分钟
|