www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江山开往合肥南g7693次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:44 小时 全程距离:941 公里 商务座:958.5元 一等座:511元 二等座:307元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江山 ---- 13:19 00:00 -
2 衢州 13:30 13:32 00:11 35
3 龙游 13:43 13:45 00:22 66
4 金华 14:00 14:02 00:37 121
5 义乌 14:19 14:22 00:54 169
6 杭州东 14:55 14:58 01:27 314
7 湖州 15:19 15:21 01:48 380
8 长兴 15:30 15:35 01:57 400
9 宜兴 15:49 15:51 02:11 436
10 溧水 16:13 16:15 02:33 519
11 南京南 16:30 16:33 02:48 784
12 全椒 16:53 16:55 03:08 626
13 合肥南 17:31 17:31 03:44 941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号