www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往南京南g7690次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:22 小时 全程距离:724 公里 商务座:901元 一等座:481元 二等座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 12:47 00:00 -
2 乐清 13:02 13:04 00:15 35
3 温岭 13:28 13:30 00:39 99
4 台州 13:41 13:43 00:50 123
5 三门县 14:01 14:03 01:08 151
6 宁波 14:43 14:48 01:48 275
7 庄桥 14:57 14:59 01:57 283
8 余姚北 15:13 15:15 02:11 324
9 绍兴东 15:27 15:29 02:23 311
10 绍兴北 15:40 15:42 02:34 387
11 杭州东 16:02 16:04 02:54 254
12 德清 16:17 16:22 03:07 289
13 湖州 16:35 16:37 03:20 325
14 宜兴 16:54 16:56 03:37 381
15 瓦屋山 17:13 17:15 03:54 525
16 江宁 17:33 17:39 04:12 674
17 南京南 17:49 17:49 04:22 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号