www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往淮南东g7686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:56 小时 全程距离:499 公里 商务座:700元 一等座:374元 二等座:225.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 06:50 00:00 -
2 湖州 07:11 07:13 00:21 71
3 长兴 07:22 07:24 00:30 91
4 宜兴 07:37 07:39 00:43 127
5 瓦屋山 07:56 07:58 01:00 188
6 溧水 08:08 08:10 01:10 210
7 南京南 08:25 08:35 01:25 256
8 全椒 08:55 08:57 01:45 312
9 合肥 09:37 09:42 02:25 410
10 水家湖 10:04 10:06 02:47 479
11 淮南东 10:15 10:15 02:56 499
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号