www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往温州南g7680次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:667 公里 商务座:1102元 一等座:588元 二等座:357.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 15:55 00:00 -
2 南京南 16:47 16:51 00:52 157
3 江宁 16:59 17:01 01:00 169
4 宜兴 17:33 17:35 01:32 286
5 长兴 17:47 17:49 01:44 319
6 湖州 17:58 18:00 01:53 342
7 杭州东 18:21 18:30 02:14 413
8 绍兴东 18:55 18:57 02:39 487
9 余姚北 19:09 19:11 02:51 495
10 宁波 19:30 19:32 03:10 544
11 宁海 20:00 20:02 03:38 640
12 台州 20:32 20:34 04:08 727
13 温岭 20:45 20:47 04:19 751
14 乐清 21:11 21:13 04:43 808
15 温州南 21:29 21:29 04:59 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号