www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往大连北g768次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:36 小时 全程距离:- 公里 特等座:954.5元 一等座:810.5元 二等座:506.5元 无座:506.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 10:02 10:02 00:00 -
2 大庆西 10:38 10:41 00:36 52
3 哈尔滨 11:30 11:35 01:25 147
4 扶余北 12:08 12:10 01:58 262
5 长春西 12:45 12:47 02:33 -
6 四平东 13:13 13:15 02:59 -
7 沈阳 14:03 14:06 03:47 1084
8 辽阳 14:30 14:32 04:11 848
9 海城西 14:50 14:52 04:29 -
10 瓦房店西 15:33 15:35 05:10 -
11 大连北 16:01 16:01 05:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号