G7677次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7677 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
15:55 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日21:30 |
全程耗时 |
5小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1085.0 |
特等座 |
¥652.0 |
一等座 |
¥579.0 |
二等座 |
¥351.5 |
无座 |
¥351.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
15:55
(当日)
|
|
2 |
南京南
|
16:48
(当日)
|
16:53
(当日)
|
53分钟
|
3 |
江宁
|
17:01
(当日)
|
17:03
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
溧阳
|
17:26
(当日)
|
17:29
(当日)
|
1小时31分钟
|
5 |
长兴
|
17:48
(当日)
|
17:50
(当日)
|
1小时53分钟
|
6 |
湖州
|
17:59
(当日)
|
18:01
(当日)
|
2小时4分钟
|
7 |
杭州东
|
18:22
(当日)
|
18:25
(当日)
|
2小时27分钟
|
8 |
绍兴北
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
2小时48分钟
|
9 |
余姚北
|
19:03
(当日)
|
19:05
(当日)
|
3小时8分钟
|
10 |
宁波
|
19:25
(当日)
|
19:28
(当日)
|
3小时30分钟
|
11 |
宁海
|
19:56
(当日)
|
19:58
(当日)
|
4小时1分钟
|
12 |
三门县
|
20:13
(当日)
|
20:15
(当日)
|
4小时18分钟
|
13 |
台州西
|
20:34
(当日)
|
20:36
(当日)
|
4小时39分钟
|
14 |
温岭
|
20:47
(当日)
|
20:49
(当日)
|
4小时52分钟
|
15 |
乐清
|
21:13
(当日)
|
21:15
(当日)
|
5小时18分钟
|
16 |
温州南
|
21:30
(当日)
|
----
|
5小时35分钟
|