G7676次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7676 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
13:19 |
到达站点 |
宁波
|
到达时间 |
当日17:03 |
全程耗时 |
3小时44分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥797.0 |
特等座 |
¥479.0 |
一等座 |
¥425.0 |
二等座 |
¥255.5 |
无座 |
¥255.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
13:19
(当日)
|
|
2 |
全椒
|
13:54
(当日)
|
14:06
(当日)
|
35分钟
|
3 |
南京南
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
句容西
|
14:40
(当日)
|
14:45
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
溧水
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
1小时36分钟
|
6 |
溧阳
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
1小时53分钟
|
7 |
宜兴
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
2小时7分钟
|
8 |
湖州
|
15:44
(当日)
|
15:46
(当日)
|
2小时25分钟
|
9 |
杭州东
|
16:07
(当日)
|
16:09
(当日)
|
2小时48分钟
|
10 |
绍兴北
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
3小时8分钟
|
11 |
宁波
|
17:03
(当日)
|
----
|
3小时44分钟
|