www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往宁波g7676次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:544 公里 商务座:797元 一等座:425元 二等座:255.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 13:17 13:17 00:00 -
2 全椒 13:52 13:55 00:35 101
3 南京南 14:16 14:26 00:56 157
4 江宁 14:34 14:42 01:04 169
5 溧水 14:55 14:57 01:17 203
6 宜兴 15:19 15:21 01:39 286
7 长兴 15:33 15:35 01:51 319
8 湖州 15:44 15:46 02:00 342
9 杭州东 16:07 16:11 02:21 413
10 余姚北 16:44 16:47 02:54 495
11 宁波 17:07 17:07 03:14 544
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号