www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往合肥南g7675次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:667 公里 商务座:1102元 一等座:588元 二等座:357.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 07:15 07:15 00:00 -
2 台州 07:57 08:00 00:42 123
3 临海 08:11 08:13 00:53 146
4 宁海 08:35 08:37 01:15 203
5 宁波 09:07 09:12 01:45 275
6 余姚北 09:32 09:35 02:05 324
7 绍兴北 09:53 09:55 02:23 387
8 杭州东 10:13 10:17 02:41 254
9 湖州 10:38 10:40 03:02 325
10 长兴 10:49 10:51 03:11 345
11 溧阳 11:10 11:12 03:30 412
12 瓦屋山 11:23 11:28 03:41 525
13 江宁 11:45 11:47 03:58 674
14 南京南 11:56 12:00 04:07 724
15 全椒 12:20 12:22 04:27 566
16 合肥南 12:58 12:58 05:03 667
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号