www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苍南开往淮南东g7670次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:00 小时 全程距离:933 公里 商务座:1294元 一等座:690.5元 二等座:419.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苍南 ---- 07:38 00:00 -
2 鳌江 07:48 07:50 00:10 17
3 瑞安 07:59 08:01 00:19 34
4 温州南 08:14 08:16 00:32 57
5 温岭 08:51 08:53 01:07 156
6 临海 09:11 09:13 01:25 203
7 奉化 09:47 09:49 01:59 294
8 宁波 10:08 10:13 02:18 314
9 绍兴东 10:39 10:41 02:44 386
10 绍兴北 10:52 10:54 02:55 426
11 杭州东 11:12 11:14 03:13 311
12 德清 11:27 11:32 03:26 469
13 长兴 11:49 11:51 03:43 525
14 宜兴 12:04 12:06 03:56 561
15 溧阳 12:17 12:19 04:07 592
16 南京南 12:45 12:52 04:33 776
17 合肥 13:48 14:03 05:29 844
18 合肥北城 14:16 14:18 05:42 866
19 淮南东 14:36 14:36 06:00 933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号