www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往徐州东g7666次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:1017 公里 商务座:1345.5元 一等座:718元 二等座:431.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 ---- 16:56 00:00 -
2 绅坊 17:16 17:18 00:20 53
3 台州 17:44 17:46 00:46 123
4 宁海 18:15 18:17 01:15 203
5 宁波 18:47 18:59 01:45 275
6 余姚北 19:18 19:21 02:04 324
7 杭州东 19:52 19:56 02:35 254
8 湖州 20:17 20:19 02:56 325
9 长兴 20:28 20:30 03:05 345
10 宜兴 20:43 20:45 03:18 381
11 溧阳 20:56 20:58 03:29 412
12 南京南 21:25 21:30 03:56 724
13 蚌埠南 22:11 22:13 04:37 685
14 徐州东 22:51 22:51 05:15 1017
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号