G7666次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7666 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
16:56 |
到达站点 |
徐州东
|
到达时间 |
当日22:46 |
全程耗时 |
5小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1364.0 |
特等座 |
¥820.0 |
一等座 |
¥727.0 |
二等座 |
¥429.5 |
无座 |
¥429.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
16:56
(当日)
|
|
2 |
乐清
|
17:11
(当日)
|
17:13
(当日)
|
15分钟
|
3 |
台州西
|
17:44
(当日)
|
17:46
(当日)
|
48分钟
|
4 |
宁海
|
18:15
(当日)
|
18:17
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
宁波
|
18:47
(当日)
|
18:52
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
余姚北
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
绍兴东
|
19:26
(当日)
|
19:28
(当日)
|
2小时30分钟
|
8 |
杭州东
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
湖州
|
20:15
(当日)
|
20:17
(当日)
|
3小时19分钟
|
10 |
长兴
|
20:26
(当日)
|
20:28
(当日)
|
3小时30分钟
|
11 |
宜兴
|
20:41
(当日)
|
20:43
(当日)
|
3小时45分钟
|
12 |
溧水
|
21:05
(当日)
|
21:07
(当日)
|
4小时9分钟
|
13 |
南京南
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
4小时27分钟
|
14 |
蚌埠南
|
22:06
(当日)
|
22:08
(当日)
|
5小时10分钟
|
15 |
徐州东
|
22:46
(当日)
|
----
|
5小时50分钟
|