www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州东开往温州南g7665次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:1197 公里 商务座:1345.5元 一等座:718元 二等座:431.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州东 06:43 06:43 00:00 -
2 蚌埠南 07:20 07:24 00:37 156
3 南京南 08:07 08:11 01:20 331
4 句容西 08:23 08:25 01:32 -
5 宜兴 08:52 08:54 01:59 460
6 长兴 09:06 09:08 02:11 496
7 湖州 09:17 09:19 02:20 516
8 杭州东 09:41 09:44 02:42 587
9 绍兴北 10:03 10:08 03:01 828
10 余姚北 10:26 10:28 03:19 891
11 宁波 10:48 10:52 03:39 940
12 宁海 11:20 11:22 04:07 814
13 台州 11:52 11:54 04:37 1092
14 温岭 12:05 12:08 04:48 1116
15 温州南 12:46 12:46 05:26 1197
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号