www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往苍南g7661次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:900 公里 商务座:1166元 一等座:622元 二等座:378.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 16:22 00:00 -
2 全椒 16:57 16:59 00:35 101
3 南京南 17:20 17:26 00:56 157
4 溧水 17:42 17:44 01:12 203
5 宜兴 18:06 18:10 01:34 286
6 长兴 18:23 18:25 01:47 319
7 湖州 18:35 18:37 01:57 342
8 德清 18:49 18:51 02:09 378
9 杭州东 19:05 19:09 02:23 413
10 绍兴北 19:28 19:30 02:42 432
11 余姚北 19:48 19:53 03:00 495
12 宁波 20:12 20:26 03:19 544
13 三门县 21:05 21:07 03:58 681
14 台州 21:26 21:28 04:17 727
15 温岭 21:39 21:41 04:28 751
16 温州南 22:16 22:20 05:03 667
17 苍南 22:44 22:44 05:27 900
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号