www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州南开往南京南g7660次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:724 公里 商务座:901元 一等座:481元 二等座:290.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州南 13:08 13:08 00:00 -
2 绅坊 13:28 13:30 00:20 53
3 台州 13:56 13:59 00:46 123
4 临海 14:10 14:12 00:57 146
5 宁海 14:34 14:36 01:19 203
6 宁波 15:07 15:11 01:50 275
7 绍兴北 15:47 15:49 02:26 387
8 杭州东 16:07 16:10 02:44 254
9 长兴 16:35 16:37 03:09 345
10 溧阳 16:56 16:58 03:28 412
11 南京南 17:28 17:28 03:58 724
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号