www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔南开往大连北g766次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:- 公里 特等座:949.5元 一等座:807.5元 二等座:504.5元 无座:504.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔南 07:18 07:18 00:00 -
2 杜尔伯特 07:39 07:40 00:21 67
3 大庆东 08:00 08:02 00:41 63
4 安达 08:11 08:13 00:50 78
5 肇东 08:33 08:35 01:10 142
6 哈尔滨 08:57 09:00 01:32 152
7 哈尔滨西 09:10 09:15 01:42 159
8 双城北 09:30 09:32 01:57 189
9 长春西 10:21 10:23 02:46 399
10 四平东 10:50 10:52 03:13 -
11 铁岭西 11:23 11:24 03:44 770
12 沈阳 11:46 11:49 04:06 690
13 辽阳 12:14 12:17 04:31 -
14 鞍山西 12:29 12:31 04:43 -
15 海城西 12:43 12:45 04:55 -
16 营口东 12:58 13:00 05:08 -
17 鲅鱼圈 13:18 13:20 05:26 -
18 大连北 14:00 14:00 06:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号